17-4PH Kg당 가격 2026: 양식, 조건 및 인증별

Oct 09, 2026

17-4PH 가격 2026: 양식, 조건 및 인증별 USD/kg

 

상업용 17-4PH 운행열간 압연 바의 경우 $3.00~5.50/kg그리고접시 $4.80–8.00/kg(FOB 중국, EN 10204 3.1). 숫자는 올라간다단조 플랜지의 경우 $8~16/kg, 기계 가공 파이프 피팅의 경우 $9~18/kg, 그리고완전한 AMS 5643 항공우주 추적성을 요구하면 $15–28/kg. 무엇보다 가격을 움직이는 세 가지 요소는 다음과 같습니다.제품 형태,열처리-처리 조건(조건 A 대신 숙성된 제품을 구매하면 대략 5~20% 추가됩니다)인증 수준(AMS 인증은 상용 가격을 두 배로 늘릴 수 있습니다).

 

17 4 ph 스테인리스강 가격표(2026년, FOB 중국)

 

이는 표준 상업 및 수출 등급에 대한 예산 범위를 나타냅니다. 실제 견적은 크기, 상태, 인증서 및 수량에 따라 다릅니다.

제품 형태

일반적인 조건

인증

가격대(USD/kg)

열간-압연 환봉(검은색)

A / H1150

KO 10204 3.1

$3.00 – 5.50

껍질을 벗긴 / 광택을 낸 둥근 막대

A / H900

상업용 – AMS 5643

$5.50 – 12.00

열간압연판-

A

KO 10204 3.1

$4.80 – 8.00

냉간 압연 시트-

A

광고

$5.50 – 9.50

정밀-접지판

A / H900

엄격한 공차 / AMS

$8.50 – 15.00

원활한 파이프 / 튜브

A / H1150

KO 10204 3.1

$6.00 – 11.00

단조 플랜지

A / H1150

EN 10204 3.1 / NACE

$8.00 – 16.00

파이프 피팅(단조/가공)

A / H1150

KO 10204 3.1

$9.00 – 18.00

맞춤형 단조품

A / H900 / H1150

AMS / 고객 사양

$10.00 – 22.00

항공우주용 바 및 플레이트

H900 / H1025 / H1150

AMS 5643, 전체 추적

$15.00 – 28.00

 

우리가 확인한 모든 소스에는 두 가지 패턴이 있습니다.Bar는 가장 저렴한 형태입니다.최소한의 처리가 필요하기 때문입니다.플랜지, 부속품 및 단조품의 비용이 가장 많이 듭니다.- 합금이 다르기 때문이 아니라 절단되는 재료의 가공, 단조 및 수율 손실에 대한 비용을 지불하기 때문입니다. $8~16/kg의 단조 플랜지는 대부분 $4~8/kg의 동일한 플레이트와 동일하며 모양을 변경하고 테스트를 거쳤습니다.

미국에 연락하세요

 

17-4 PH Stainless Steel Round Bar, Plate sheet, forgings, flanges

 

17-4PH란 무엇이며 가격이 왜 이렇게 다양합니까?

17-4PH(UNS S17400, AISI 630, EN 1.4542)는 마르텐사이트 석출 경화 스테인리스강입니다. 대략 크롬 17%, 니켈 4%, 구리 3~5%, 니오븀 0.15~0.45%가 노화 과정에서 실제로 경화됩니다. 이는 304/316 이상의 가격대에 속하지만 니켈 초합금보다 훨씬 낮습니다. 왜냐하면 H1025는 약 1,000MPa의 수율을 제공하고 316L의 경우 ~170MPa를 제공합니다.

 

"17{5}}4PH"는 하나의 상품이 아니기 때문에 가격이 다양합니다. 바, 플레이트, 시트, 파이프, 단조품, 플랜지 및 피팅으로 배송됩니다. 상태 A(소프트, 미숙성) 또는 H900–H1150(다양한 강도로 숙성); 기본 밀 인증부터 전체 항공우주 추적성까지 모든 기능을 갖추고 있습니다. 각 스위치는 용광로 시간, 테스트 및 스크랩 수율을 변경하므로 $/kg이 변경됩니다.

 

열처리-처리 조건에 따라 가격이 어떻게 변하나요?

 

가장 저렴한 진입점은조건 A- 용액-어닐링 처리되어 부드러워지고 가공 준비가 완료되었습니다. 노화된 조건으로 인해 가열로 시간, 엄격한 제어 및 추가적인 기계적 테스트가 추가됩니다. 구매자는 돈을 절약하기 위해 조건 A를 구매하고-집에서 숙성하는 경우가 있지만, 자격을 갖춘 열처리-능력이 있고 생산량 위험을 감수할 수 있는 경우에만 가능합니다.

상태

힘 대 A

추가 비용 대 조건 A

일반적인 사용

조건 A

기준선(소프트)

0%(가장 저렴)

블랭크 가공,-내부 노화

H900

제일 높은

+10–20%

기어, 밸브 시트, 최대 강도

H1025

높은

+8–15%

펌프 샤프트, 밸브, 패스너

H1075

중간-높음

+6–12%

보통-부하 구조

H1100

중간

+5–10%

인성 향상

H1150 / H1150M

더 낮고, 가장 강하다

+5–12%

해양, 해저, 신맛 서비스

경험 법칙:최대 강도(H900)를 향한 모든 단계는 인성(H1150)을 향한 모든 단계보다 비용이 더 많이 듭니다., H900은 가장 엄격한 공정 제어와 가장 다루기 어려운 재료를 요구하기 때문입니다. 도면에 H1025가 필요한 경우 H900 금액 -을 지불하지 말고 그 반대의 경우도 마찬가지입니다.

 

17-4PH material Heat-Treat Condition

 

인증으로 인해 가격이 어떻게 변합니까?

 

인증/테스트

프리미엄 대 상업용

EN 10204 2.2 (검사 인증서)

기준선(0%)

EN 10204 3.1 (밀 테스트 인증서)

+3–8%

EN 10204 3.2(제3자-)

+8–15%

PMI(긍정적 물질 식별)

+3–6%

ASTM A388에 따른 UT

+5–12%

NACE MR0175(신맛, H1150만 해당)

+10–20%

AMS 5643(항공우주, 전체 추적)

+40–100%

인증은 예산이 조용히 누출되는 곳입니다. 기본 상용 인증서에는 비용이 거의 들지 않습니다. 항공우주 및 신{1}}서비스 문서는 추적 가능성, 제3자 증인 및 추가 NDT로 인해 상당한 비용을 추가할 수 있습니다.-

 

2026년에 17-4PH 가격이 변동된 이유는 무엇입니까?

 

세 가지 힘이 2026년 수치를 설정했습니다.

1. 니켈.17-4PH는 약 3~5%의 니켈을 함유하므로 니켈이 주요 원자재 레버입니다. LME 니켈은 약2026년 2월 $22,000/톤그런 다음 대략적으로 완화되었습니다.10월까지 $15,500~16,300/톤. 니켈이 톤당 $1,000 이동할 때마다 17-4PH 기본 비용이 몇 퍼센트씩 인상됩니다.

 

2. 열처리 및 에너지.노후화로, UT 및 표면 마감 처리에는 에너지가 많이 소모됩니다.- 2026년에는 항공우주 사양이 더욱 엄격해지고 두꺼운 판에 대한 리드 타임이 길어지면서 처리 비용이 상승했습니다.

 

3. 형태와 수확량.얇은 시트, 엄격한-공차 그라운드 바 및 작은-직경의 스톡에는 $/kg 단위로 직접 표시되는 수율 페널티가 있습니다.

 

17-4PH 대 대안 - 킬로그램당 가격 및 수명주기 비용

 

단가는 이야기의 절반에 불과합니다. 17-4PH는 316L보다 약 5~6배 더 강하기 때문에 동일한 하중을 전달하기 위해 훨씬 더 작은 섹션을 지정할 수 있으며, 이는 더 높은 $/kg에도 불구하고 완성된 부품을 더 저렴하게 만들 수 있습니다.

등급

표시가격(USD/kg)

수율(MPa)

비용면에서 승리할 때

17-4PH (H1025)

$3~8(양식에 따라 다름)

~1,000

적당한 부식에 고강도

316L

$2.5–4.5

~170

부식 리드; 힘 보조

15-5PH

$4–9

~1,000

동일한 강도, 더욱 깨끗한 가로 인성

13-8월

$8–16

~1,150

더 높은 강도 + 더 나은 부식

410

$1.5–3

~620

비용-중심, 부식 필요성이 낮음

2507(슈퍼 듀플렉스)

$6–12

~550

뜨거운 바닷물, 고염화물

"17-4PH는 316L보다 비쌉니다"라고 읽지 마십시오. "316L이 더 저렴합니다." 316L 샤프트가 17-4PH 샤프트의 강도와 일치하기 위해 직경의 3배가 필요한 경우, 316L 부품은 원래 질량이 더 무겁고 비싸며 기계 가공이 더 어려울 수 있습니다. 비교완성된 구성 요소, $/kg이 아닙니다.

 

정확한 17-4PH 견적을 받는 방법

 

대부분의 나쁜 인용문은 막연한 질문에서 비롯됩니다. 공급업체에 다음 8가지 세부 정보를 제공하면 실제로 예산을 책정할 수 있는 수치를 얻을 수 있습니다.

1. 사양 및 등급- ASTM A564(막대/단조품), A693(판/시트), A705(단조품) 또는 AMS 5643.

2. 제품 형태- 바, 플레이트, 파이프, 플랜지, 피팅, 단조.

3. 크기- 직경/두께/OD/DN 및 길이 또는 수량.

4. 열처리-조건- 조건 A, H900, H1025, H1075, H1100, H1150 또는 H1150M.

5. 표면 마무리- 검정색, 절임, 밝음, 껍질 벗겨짐, 중심 없는 땅.

6. 인증- EN 10204 2.2 / 3.1 / 3.2, AMS 5643, NACE MR0175, PMI, UT (A388).

7. 수량- 50kg 시험용 로트는 5톤 주문보다 kg당 훨씬 더 비쌉니다.

8. 애플리케이션- 석유 및 가스, 항공우주, 해양 등이므로 공급업체는 -서비스 또는 추적 가능성 요구 사항을 표시합니다.

정확한 RFQ는 품질 관리이기도 합니다. 공급업체가 H900을 견적하지만 도면에 NACE용 H1150이 필요한 경우 부품 고장 후가 아니라 주문 전에 불일치가 나타납니다.

무료 견적

FAQ:

 

2026년 17-4PH의 kg당 비용은 얼마입니까?

상업용 17-4PH의 가격은 열간 압연 바의 경우 약 $3.00~5.50/kg, 플레이트의 경우 $4.80~8.00/kg입니다(FOB China, EN 10204 3.1). 플랜지와 부속품 가격은 $8~18/kg이고 전체 AMS 5643 항공우주 재료는 $15~28/kg에 이릅니다.

 

17-4PH가 304나 316 스테인리스보다 비싼 이유는 ​​무엇입니까?

구리 및 니오븀 합금과 다단계 노화 열처리. 304를 더한 316은 표준 오스테나이트 등급입니다. 17-4PH는 강도를 위해 제작된 특수 석출 경화 합금이며, 이러한 강도로 인해 부품당 재료를 덜 사용할 수 있습니다.

 

열처리 조건에 따라 가격이 달라지나요?-

예. 조건 A는 숙성을 건너뛰기 때문에 가장 저렴합니다. 숙성된 제품(H900~H1150)을 구매하면 일반적으로 5~20%가 추가되며, 가장 엄격한 공정 제어로 인해 H900이 해당 범위의 최상위에 있습니다.

 

AMS 5643 소재는 프리미엄 가치가 있나요?

애플리케이션에 필요한 경우에만 가능합니다. AMS 5643은 전체 항공우주 추적성, UT 및 로트 제어를 40~100% 추가합니다. 필요하지 않은 경우 EN 10204 3.1 인증서가 있는 상업용 A564가 훨씬 저렴하고 완벽하게 적합합니다.

 

17-4PH의 가장 저렴한 형태는 무엇인가요?

조건 A의 열간압연 환봉은 최소한의 가공이 필요하기 때문입니다. 단조품, 플랜지 및 피팅은 가공 및 수율 손실로 인해 가장 비싼 형태입니다.

 

인증으로 인해 가격이 얼마나 추가되나요?

기본 EN 10204 3.1 인증서는 약 3~8%를 추가합니다. 타사-3.2는 8~15%를 추가합니다. NACE MR0175(사워 서비스, H1150)는 10~20% 추가됩니다. 전체 AMS 5643은 40~100%를 추가할 수 있습니다.

 

2026년 17-4PH 가격이 오른 이유는 무엇인가요?

대부분 니켈입니다. LME 니켈 가격은 2026년 2월 톤당 $22,000 근처로 정점을 찍은 후 10월까지 $15,500~16,300/톤으로 하락했습니다. 에너지 및 처리 비용을 합치면 2026년 가격은 2025년 가격보다 약 5~8% 높습니다.

 

중국-원산 17-4PH가 더 저렴합니까?

예. 중국산-상업용 바와 플레이트는 일반적으로 동급 등급에 대해 유럽 및 북미 현물 가격보다 20~40% 저렴합니다. 항공우주-인증 제품이나 정밀하게 가공된 제품의 경우 격차가 줄어듭니다.

 

Condition A를 구입하고 직접 숙성시키면 비용을 절약할 수 있나요?

잠재적으로, 자격을 갖춘 열처리-처리 능력이 있고 수율 위험을 흡수할 수 있는 경우. 그렇지 않으면, 자신의 용광로 시간과 스크랩을 고려하면 공장에서 숙성된 상태를 구입하는 것이 더 안전하고 종종 더 저렴합니다.

 

17-4PH와 15-5PH의 가격 차이는 무엇인가요?

15-5PH는 페라이트 스트링거가 없기 때문에 더 깨끗한 가로 인성을 위해 일반적으로 약간의 프리미엄(대략 $4~9/kg 대 $3~8/kg)을 사용합니다. 강도와 부식은 가깝습니다.

 

총 비용 면에서 17-4PH는 316L과 어떻게 비교됩니까?

17-4PH는 kg당 비용이 더 높지만 생산량은 5~6배입니다. 강도가 중요한 부품의 경우 종종 단면 크기를 축소할 수 있으므로 대형 316L 부품보다 완성된 구성 요소를 더 저렴하게 만들 수 있습니다.

 

17-4PH 바, 플레이트, 파이프, 플랜지 및 피팅을 어디에서 구입할 수 있습니까?

공장{0}}직접 수출업체(볼륨 및 맞춤형 사양에 적합) 또는 현지 유통업체(긴급 소규모 로트에 적합). oepipe.com은 EN 10204 3.1 인증서와 ASTM A564/A693에 대한 열처리를 갖춘 UNS S17400 바, 플레이트, 파이프, 플랜지 및 피팅을 공급합니다.